Reflex Unit

Скачать Reflex Unit 1.0
Reflex Unit – неплохой трехмерный экшен с боевыми роботами с видом сверху.
Сюжет взломанной Reflex Unit на Андроид повествует нам о недалеком будущем, когда на Японию напали роботы и захватили столицу. Город практически остался без ресурсов и людей, способных воевать. Люди не справляются с вражеской армией, настало время боевому роботу показать все, на что он способен, уничтожая противников и освобождая мирное население страны.
Вам предстоит попробовать себя в роли пилота боевого робота, оснащенного мощным вооружением, а также специальными средствами нападения, способными разрушать оборонительные постройки врага и специальные щиты. Управлять роботом не сложно: по краям дисплея вы найдете два джойстика, один отвечает за движения, а второй позволяет поворачиваться. Стрельба ведется в автоматическом режиме при наведении на цель. Задания в игре будут самыми разными, но практически всегда придется сражаться с вражескими роботами, передвигаясь по обширным локациям. Будьте осторожны, вам могут попадаться автоматические турели, а также более крупные оппоненты.
В игре есть несколько основных режимов: история, разделенная на уровни, испытания, с увеличенным вознаграждением и режим мультиплеерных баталий. Последние являются самыми интересными, здесь творится нечто необычное, когда несколько реальных игроков вступают в противостояния и пытаются уничтожить роботы друг друга. Между сражения стоит отправляться в гараж, где происходят улучшения показателей и вооружения вашего робота.
Игра взломана, робот бессмертен.
Скачать взломанную Reflex Unit на Андроид

Скачать кэш для Reflex Unit

Все версии Reflex Unit
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 48.27 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:54:24
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.RECORD_AUDIO
Кэш для 1.0 Скачать кэш
Размер 136.98 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:54:35

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать