Occupation 2

Скачать Occupation 2 1.40
Occupation 2 – продолжение шутера от первого лица в мире ужасных монстров и зомби.
Раскопки ученых привели их к инопланетному артефакту, который как оказалось далее охраняли ужасные монстры. Ученые хотели активировать его, но были проглочены заживо. Теперь вам предстоит выживать в мире, наполненном самыми разными созданиями. Именно вы будете исправлять ошибки допущенные учеными с оружием в руках.
Игра представлена в двух наиболее популярных мобильных жанрах, а именно ролевая игра с элементами экшена от первого и третьего лица. вооружайтесь сначала пистолетом, затем полуавтоматическими ружьями, винтовками, автоматами, гранатами и прочим, что поможет вам победить ваших врагов. Вам нужно передвигаться по заранее продуманному маршруту, отстреливать врагов и выполнять различного рода задания. К примеру, искать боеприпасы, важные документы, ученых, которые смогли уцелеть и доставлять их на базу. Заданий огромное разнообразие, они интересные и не дадут вам соскучиться.
Игра получила улучшенную графическую составляющую по сравнению с первой частью шутера и это заметно с первого ее запуска. Детализация объектов, анимация, эффекты и прочее стали выглядеть намного качественнее и придают игре большей динамики и экшена.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанную Occupation 2 на Андроид

Скачать кэш для Occupation 2

Все версии Occupation 2
v1.40 (Мод) Скачать APK
Размер 27.96 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:19:39
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.40 Скачать кэш
Размер 119.78 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:19:44

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать