Mighty Army: World War 2

Скачать Mighty Army: World War 2 1.0.7
Mighty Army: World War 2 - это онлайн шутер, который позволяет вам принять непосредственное участие во Второй мировой войне. С одной стороны, у вас будут союзники, а с другой стороны-державы Оси. Команда, которая зарабатывает наибольшее количество очков, когда время истекло, выиграет игру.

Геймплей в Mighty Army: World War 2 является обычным для этого жанра: используйте большой палец левой руки для управления персонажем, а большой палец правой руки для прицеливания и стрельбы (автоматически). Справа также расположены кнопки для рукопашного боя и метания гранат.

Когда вы начнете играть, у вас будет только один класс: пехота. Однако, как только вы начнете выигрывать раунды и зарабатывать монеты, вы откроете два дополнительных класса: снайпер и поддержка. Вы также можете разблокировать новое оружие, так как у вас будет только одно в начале.

Mighty Army: World War 2 - Отличный шутер от третьего лица, который позволяет вам наслаждаться безумной схваткой команд в раундах, которые длятся менее пяти минут. Видеоряд тоже отличный.
Графика в игре – отменная. Очень приятная картинка и хорошо проработанные игровые персонажи, смотрятся чудесно, и помогут вам хорошо и без отвлечений провести время. Звуковое сопровождение тоже, весьма проработанное и хорошее.

Можем подытожить, что это отменный онлайн шутер, в который любой уважающий себя почитатель похожих жанров, просто обязан сыграть.
Ниже, вы можете скачать мод Mighty Army: World War 2 на андроид, взломанную версию игры с неограниченными деньгами.





Все версии Mighty Army
v1.0.7 (Мод) Скачать APK
Размер 14.15 Mb
Добавлено 2020-06-06 07:27:33
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION
  • Чтение из памяти или карты памяти
Кэш для 1.0.7 Скачать кэш
Размер 69.6 Mb
Добавлено 2020-06-06 07:27:36

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать