Madness Cubed Blitz

Скачать Madness Cubed Blitz 0.63

Что будет, если соединить игры про зомби и песочницы в стиле Майнкрафт? В этом случае получится Madness Cubed Biltz - не самый популярный шутер, но тем не менее обладающий множеством интересных функций. И несмотря на то, что мобильная версия вышла совсем недавно, история игры отходит еще к началу этого десятилетия. Как так вышло?

Игра Madness Cubed Blitz - это порт одноименного компьютерного шутера, который в свою очередь был портом браузерной игры из ВКонтакте. Таким образом можно сказать, что это - порт порта. Так что же в этой игре можно делать? В игре есть мультиплеер, в котором вы можете воевать против других игроков как в режиме Deathmatch, так и в режиме Team Deathmatch. Начинаете вы со слабым оружием, после чего зарабатываете первые деньги и сможете купить оружие получше. Если честно, то игра завязана на донате, без него некоторые пушки просто невозможно открыть. Именно поэтому мы и взломали эту игру. Но об этом позднее.

Помимо этого вы можете строить свою карту, после чего выкладывать её в открытый доступ. Тогда её смогут посетить другие игроки. Ну а чтобы заработать деньги, вам потребуется проходить и одиночные миссии против зомби.

Наша версия игры взломана. Вам сразу открыты все оружия и блоки, чтобы вы могли побеждать всех в перестрелках и строить самые красивые карты. Также отключена реклама.

Все версии Madness Cubed Blitz
v0.63 (Мод) Скачать APK
Размер 45.83 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:56:58
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать