Construct Railway: Train Games

Скачать Construct Railway: Train Games 1.1
Construct Railway: Train Games – забавный симулятор, в котором нужно заниматься строительством собственной железной дороги.
Качественный Андроид-симулятор в котором вы будете управлять специализированой техникой, позволяющей заниматься строительством новой железной дороги. Первым делом перед началом строительства новой дороги вам предстоит подготовить местность. Для этого в ваших руках окажется огромное транспортное средства, называемое бульдозером. С его помощью вы сможете убрать все булыжники, деревья, а также другой мусор, который мешает началу строительства нового пути.
После того, как местность будет подготовлена для дальнейших действий вам останется привести песок с помощью КАМАЗа и насыпать его вдоль будущих путей. В игре достаточно большой выбор специальной техники, которая позволит вам справляться со всеми поставленными задачами. Да, конечно, Construct Railway: Train Games на Андроид не блещет реалистичной физикой. Управление также нельзя назвать идеальным, но в целом, геймплей игры можно назвать интересным.
Про графику нельзя сказать ни хорошо, ни плохо, она находится на среднем уровне. Да, каждый уровень уникален по своему, по пройти взломанную Construct Railway: Train Games на Анджроид можно очень и очень быстро.
Игра взломана, отключена реклама.
Скачать взломанную Construct Railway: Train Games на Андроид

Все версии Railway Track builder
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 76.47 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:21:30
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать