Fishing Boat Driving Simulator : Ship Games

Скачать Fishing Boat Driving Simulator : Ship Games 3.0
Fishing Boat Driving Simulator : Ship Games – увлекательный морской симулятор на Андроид, где вы сможете стать капитаном одного из кораблей.
В вашем распоряжении окажется несколько десятков лодок и кораблей, которыми нужно умело управлять и справляться с поставленными заданиями. Целью игры на каждом уровне является не просто достижение красной отметки, но и сбор трех звездочек. Они необходимы для открытия дополнительных уровней, да и вознаграждения в итоге будут намного выше.
Первый ваш корабль не отличается высокой скоростью передвижения или же маневренностью, но его вполне хватит для выполнения заданий и получения игровой валюты. Как только денег станет много можно тут же прикупить новый более скоростной корабль и более быстро проходить миссии. В момент выполнения очередного задания нужно следить не только за расположением звездочек на локации, но и других кораблей, а также зданий, врезавшись в которые вы тут же проиграете. Да, у лодки нет показателей прочности и любое столкновение приводит к проигрышу.
Трехмерную графику нельзя назвать идеальной, но в целом, смотрится взломанная Fishing Boat Driving Simulator : Ship Games на Андроид очень даже не плохо. Модели лодок нарисованы реалистично, вода также выглядит не плохо, да и детализация окружающего мира вызывает вполне положительные ощущения.
Игра взломана, открыты все лодки и корабли.
Скачать взломанную Fishing Boat Driving Simulator : Ship Games на Андроид

Все версии Fishing Boat Simulator
Размер 35.48 Mb
Добавлено 2020-10-30 21:51:49
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение пакетов отправленнынх на все устройства в WiFi сети
  • Информация о завершении загрузки
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешение платежей Google Play
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 44.3 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:46:09
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать