Motorcycle Mechanic Simulator

Скачать Motorcycle Mechanic Simulator 0.51
Motorcycle Mechanic Simulator – станьте самым известным мастером мотоциклов в мире.
Симулятор, в котором любой желающий сможет стать настоящим мастером по ремонту мотоциклов. Кроме ремонта, игроку предлагается собрать собственную коллекцию крутых спортивных и ретро-мотоциклов, выставлять их на продажу, покупать и после реставрировать, всячески модернизировать и просто наслаждаться игровым процессом.
Первым делом вам стоит найти человека которому нужно отремонтировать его мотоцикл. Далее идет тест на нахождение той или иной неисправности. Если поломка простая и ее можно выполнить без замены деталей, то приступайте к выполнению всех процедур. В противном случае придется отправляться на рынок запчастей, искать нужные детали, покупать их и после устанавливать на мотоцикл. Деталей в симуляторе очень много. Хочется отметить, что трехмерную модель транспортного средства можно крутить и вертеть во все стороны, внимательно осматривая и после выполняя ремонтные работы, либо просто меняя их.
Вырученные от ремонта денежные средства могут быть потрачены на покупку раритетных мотоциклов. Вы также сможете ремонтировать их, после выставлять на торги и получать большие деньги. Постепенно ваша мастерская будет преображаться, к вам будут поступать новые заказы, вы сможете поменять оборудование и нанять новых мастеров. После выполнения всех действий вы можете расслабиться и прокатиться на готовом мотоцикле по одной из заготовленных трасс.
Игра взломана, много валюты.
Скачать взломанную Motorcycle Mechanic Simulator на Андроид

Скачать кэш для Motorcycle Mechanic Simulator

Все версии Motorcycle Mechanic Simulator
v0.51 (Мод) Скачать APK
Размер 24.48 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:32:44
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.Информация о телефоне
  • Разрешить управление вибрацией
Кэш для 0.51 Скачать кэш
Размер 287.77 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:32:59

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать