Elastic car 2 (engineer mode)

Скачать Elastic car 2 (engineer mode) 1.0.0.0

Elastic car 2 (engineer mode) – продолжение нашумевшего гоночного симулятора, основанного на физике.
По словам разработчиков сравнивать первую часть со второй будет не совсем корректно. Они изменили подход, а также используемые для создания большей реалистичности инструменты и предметы. Вас ждет невероятно увлекательный игровой процесс наполненный крутыми автомобилями, интерфейс на русском языке, а также приятная мультяшная графика.
Первым делом вам стоит выбрать один из доступных автомобилей, остальные можно разблокировать за игровую валюту, которая накапливается в течение прохождения игры. Геймплей традиционно поделен на несколько десятков уровней. Многое было позаимствовано от Hill Climb Racanig, включая управление, улучшения машин и не много физики. Вам следует проходить уровни, наполненные сотнями спусков и подъемов, различными преградами, а также монетками, которые будут пополнять итоговый счет. Игра не просто так получила подобное название «Эластичные автомобили». Всё дело в физике. Практически любой не верный контакт с преградой уничтожает автомобиль и не оставляет игроку ни единого шанса.
Между уровнями вам стоит отправляться в гараж, чтобы прокачать двигатель, максимальную скорость, подвеску, а также контроль в воздухе. Для всего этого вам понадобятся монеты, которые можно получить двумя способами: успешно завершая уровни, либо за просмотр рекламных роликов.

Игра взломана, много монет.
вер. 1.0.0.0
Скачать взломанную Elastic car 2 (engineer mode) на Андроид
Все версии Elastic car 2 (engineer mode)
v1.0.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 19.5 Mb
Добавлено 2020-06-06 07:05:35
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
v0.0.44.4 (Мод) Скачать APK
Размер 16.49 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:49:51
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать