Game Studio Tycoon 3

Скачать Game Studio Tycoon 3 1.4.1

Испробуйте себя в роли разработчика игр. Создайте собственную игровую студию с большим количеством компьютеров и разрабатывайте разнообразные приложения. В собственной игровой студии вы сможете раздавать задания нанятым программистам, курировать их работу, и создавать приложения совершенно разных жанров. Получая доход от успеха приложений, расширяйте группы и создавайте еще более качественные приложения.

Представляем вам увлекательный симулятор игровой студии – третья часть весьма успешной серии игр про ведущего разработчика игр. Вы станете главой небольшой компании разработчиков, и будете контролировать работу сотрудников в процессе создания желаемого вами приложения.

В начале игры, вам предлагается назвать свою фирму и выбрать иконку главного героя. Выбрав уровень сложности, вы сразу приступаете к обязанностям тим-лидера – собираете команду, распределяете обязанности в зависимости от их умений и особенностей. Характеристику каждого из сотрудников можно прочитать в личном профиле каждого персонажа.

Каждое выпущенное приложение будет приносить доход, в зависимости от успешности программы. Вы будете сразу же начинать работу над последующим приложением, нанимать новых сотрудников, расширять офисное помещение, и конечно увеличивать свой доход.

Вы будете заниматься, по больше мере, экономической составляющей. Будете выискивать ниши, которые смогут принести прибыль, следить за удовлетворенностью работников на фирме, и развивать компанию, покупая более новые технические приспособления.

На нашем сайте вы сможете скачать мод игры Game Studio Tycoon 3 на Андроид со взломом на игровую валюту.


Все версии GST 3
v1.4.1 (Мод) Скачать APK
Размер 56.61 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:07:35
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Доступ к информации о сетях
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 56.06 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:51:53
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Проверка лицензии
  • Доступ к информации о сетях

Симуляторы / Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать