Ultimate Bird Simulator

Скачать Ultimate Bird Simulator 1.3

За кошек, собачек, тараканов, и даже за козла, мы уже играли, а вот за диких птиц, еще нет. Представляем вам реалистичный симулятор птиц Ultimate Bird Simulator на андроид. Игра долгое время существовала только на пк, и разработчики опасались выпускать ее на мобильные платформы. Но все-таки, со времени они сделали это, и не прогадали. Игра за короткий промежуток времени попала в топы всех мобильных игр, и останется в сердцах, еще многих игроков. Главной особенностью этого симулятора, является возможность сражаться с другими птицами, за лучшее место под солнцем.

В этой игре вы будете заниматься развитием своей птицы, находясь в постоянном поиске пищи для нее, и обеспечивая ей безопасность. Кроме того, вы просто таки обязаны оставить после себя потомство… Так что, ну вы знаете что делать.

Вам необходимо будет взаимодействовать с другими птицами, чтобы получать определенную выгоду. А иногда, никаким другим способом, как только через сражение насмерть, решить проблему нельзя будет. Для того чтобы прокормить своего персонажа, нужно будет ему искать различное пропитание – жучков, мелких птичек, мышек и прочее.

Вас ожидает огромный мир, с большим разнообразием летающих существ. И каждая птица, будет иметь свои уникальные способности, стиль полета и прочее. Вы сможете выбрать реально существующую птицу, или вымышленную.

На нашем сайте, вы сможете скачать взломанную версию игры Ultimate Bird Simulator на андроид, со взломом на опыт + полностью разблокированный игровой контент.


Все версии UltBirdSim
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 69.67 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:07:59
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 92.86 Mb
Добавлено 2020-06-06 05:45:40
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.RECORD_AUDIO
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать