Русская охота 4x4

Скачать Русская охота 4x4 1.5.2

Если нет возможности иметь свое ружье, и выезжать на охоту в лес, то данный симулятор русской охоты, как раз для вас. Почему русской охоты? Все просто, во первых, охотничьи угодья будут в наших краях, а во вторых, мы будет гонять по непроглядным чащам на наших внедорожниках.

Сначала мы будем рассекать по полям и лугам на старенькой советской Ниве. Но даже это будет весьма впечатлительно, и понравится даже самому требовательному геймеру. Усталость от рутины снимет вмиг.

Сбоку сверху, у вас имеется интересный детектор, о котором, наверное, мечтает каждый охотник. Но к счастью, он доступен только вам. По нему вы можете ориентироваться в местности, но и также, что самое главное – он показывает место нахождения ближайших к вам дикий зверей.

Близко очень не подъезжайте к добыче. Оставьте автомобиль чуть поодаль, и тихонько подкрадитесь к будущей «дичи». Постарайтесь как можно ближе подкрасться, но так чтобы цель вас не заметила. И из вашего укрытия прицельтесь, и произведите точный выстрел.

За каждую убитую вами дичь, вы будете получать деньги. И к тому же, чем больше в размерах, и редкостней будет ваша добыча, тем больше денег за нее вы сможете выручить. Разработчики добавили в игру довольно таки большое количество разнообразных зверей. За наличные у вас деньги, вы сможете в дальнейшем купить себе новый автомобиль. Стремится тут, есть к чему.

На нашем сайте, вы можете скачать мод игры Русская охота 4x4 на андроид, со взломом на свободные покупки + отсутствие рекламы.


Все версии Russian Hunting
Размер 43.05 Mb
Добавлено 2020-12-01 22:12:53
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 48.79 Mb
Добавлено 2020-06-06 05:47:02
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • disabled_Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать