Fish Farm 3

Скачать Fish Farm 3 1.1.7180
Fish Farm 3 – это третья часть саги с тем же названием, которая позволяет ухаживать за гигантским, очень реалистичным аквариумом, который включает в себя десятки видов со всего мира. Он работает как настоящий аквариум, только на вашем Андроид устройстве: вы просто кормите своих морских существ, чтобы они не умирали и проявляете изаботу об их основных потребностях. Чтобы выполнить любое действие, вам просто нужно нажать соответствующую кнопку на экране – это так просто.

Fish Farm 3 включает в себя множество вариантов рыб, в том числе рыбы проживающие в соленной воде, или рыбы проживающие в пресной воде. В общей сложности у вас может быть до 20 различных аквариумов с различной водой, к которым вы можете добавить множество различных украшений и создать различные подводные настройки, отредактировав фон аквариума. Также игра включает в себя бесконечное количество видов, которые можно скрещивать для создания новых красочных и экзотических рыбок. 3D-движение рыбы настолько реалистично, что вы будете смотреть на них целую вечность, как если бы это был настоящий аквариум.

Когда приходит время для ухода, Fish Farm 32 не требует каких-либо специальных знаний о животных: возьмите пищу, посыпьте ее, чтобы все они могли есть, и убедитесь, что все они получают ее в достатке. Ибо некоторые, так как, как и в реальной жизни, будут красть пищу у более мелких и беззащитных рыбешек. Шкала жизни над их головами показывает, когда им нужно поесть, и удовлетворены ли их потребности.

С более чем 200 видов рыбок, доступных в этом приключении, игра позволяет взаимодействовать с домашними морскими существами.. Fish Farm 3, также является социальной игрой, в которой вы можете посетить аквариумы своих друзей и заботиться о определенной рыбе, как если бы они были ваши собственные.

Ниже, вы сможете скачать взлом Fish Farm на андроид, это будет мод версия игры с неограниченными деньгами.




Все версии Fish Farm 3
v1.1.7180 (Мод) Скачать APK
Размер 92.45 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:04:43
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать