Train Driver 2018

Скачать Train Driver 2018 1.4.0

Train Simulator 2018 - это проработанный симулятор машиниста поезда, в котором вам предстоит проехаться по железным дорогам Европы. Данный симулятор проработан, разработчики заморочились над физикой, чтобы создать максимально реалистичный продукт. Разработчиком выступила известная студия-разработчик симуляторов Ovidiu Pop. На её счету уже было несколько успешных проектов, поэтому оснований бояться провала этого нет.

Вам предстоит перевозить грузы и пассажиров по огромному открытому миру, поэтому вы сможете сами выбрать требуемый вам маршрут. В игре присутствует огромный выбор локомотивов и составов. Каждый локомотив отличается не только визуально, но и своими техническими характеристиками. Поэтому на разных локомотивах вы будете доставлять груз с разной скоростью.

Постепенно прокачивайтесь, перевозя все более интересные грузы на все более дальние расстояния и наслаждайтесь красивой графикой, которая не лагает даже на самых слабых смартфонах. Исследуйте мир и становитесь лучшим машинистом.

Наша версия игры взломана: у вас отключена вся реклама, а также добавлено большое количество монет. Поэтому вы сможете играть без отключения интернета и сразу покупать новые локомотивы

Все версии Train Driver 2018
v1.4.0 (Мод) Скачать APK
Размер 27.93 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:03:00
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
Кэш для 1.4.0 Скачать кэш
Размер 141.55 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:03:12

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать