Симулятор Фрилансера

Скачать Симулятор Фрилансера 2.2.5

Симулятор Фрилансера - это очередной симулятор на Андроид, в котором вам предстоит опробовать новую профессию. В этом симуляторе вы сможете почувствовать себя юным айтишником, который хочет создать свою крупную компанию, но для начала ему потребуется заработать свои первые деньги на фрилансе. Первые месяцы работы будут самыми сложными: вечная нужна в деньгах, недостаток энергии и сложная работа.

Но если вы сможете пройти через эти испытания, то сможете создать самую крутую и престижную IT-Компанию, после чего создавать реально крутые и дорогие проекты, получая с них миллионы долларов. В игре доступно множество улучшений, постепенно прокачивая персонажа и технику вы будете приближаться к заветной цели. Но помните, что героя также нужно кормить и обучать, иначе он будет очень медленно работать или получать очень мало заказов.

Участвуйте в хатаконах - съездах программистов, где демонстрируйте свои навыки и получайте за это дополнительную прибыль. Также на хатаконах вы сможете найти инструменты, которые потребуются вам для создания вашей будущей студии.

Наша версия игры взломана. У вас бесконечное количество денег. С помощью этого вы сможете быстро построить свою компанию с нуля.

Все версии Freelancer Simulator
v2.2.5 (Мод) Скачать APK
Размер 60.84 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:01:54
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать