The War Heroes 1943

Скачать The War Heroes 1943 1.0
Игра взломанный The War Heroes 1943 на Андроид предлагает отправиться в не такое уж далекое прошлое и поучаствовать в сражениях Второй Мировой войны. Причем не в роли обычного рядового пехотинца, а бравого пилота, который может умело провести свой истребитель до нужной точки, не смотря на сильное сопротивление противника.
Эта игра представляет собой свеженький скролл-шутер. В нем игрок управляет самолетом, летящим в определенную точку. Если доехал до конца локации, то, значит, прошел уровень. Потом можно улучшить параметры самолета, чтобы на следующем уровне повысить свои шансы на победу.
Данный игровой жанр требует от игрока определенной выдержки и быстроты реакции. Ведь самолет летит вперед. на ему навстречу появляется большое количество самых разных врагов, которые могут задавить нашего героя тупо своей численностью. Потому и нужно избегать непосредственного контакта с ними. Нужно маневрировать, чтобы враги не смогли подбить самолет. Управляется самолет очень просто - для этого нужно нажать на него пальцем и перетаскивать его по экрану. Так что успехи игрока всецело зависят от него, от его реакции, а не от управления.
Помимо основного вооружения у пользователя имеется и дополнительные бонусы, которые смогут помочь ему в борьбе с врагами. Это могут быть аптечки, которые позволят отремонтировать самолет во время боя и избежать поражения. Есть и другие возможности, которые усиливают наносимый самолетом урон.
Выглядит все это очень классно и зрелищно. Взрывы, эффектные выстрелы, и прочее, - все это приковывает внимание, повышает интерес к игре. Единственно, отметим, что хоть в названии игры и имеется указание на 1943 год, эта отсылка весьма условна, и никакого реализма, никакого соответствия тем событиям нет. Да и никакой серьезности в игре также нет.
Все версии
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 19.91 Mb
Добавлено 2020-06-05 16:36:12
Требуется Android Eclair (2.0.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать