World Soccer Striker

Скачать World Soccer Striker 2.2
World Soccer Striker - просто восхитительная спортивная игра на Андроид. Вы привыкли, что в футбол играют командой? Настало время изменить ваши стереотипы. Выйдите в игру один на один и поразите соперника с сокрушительным счётом. В вашем распоряжении только игрок и мяч. Забейте в чужие ворота и не дайте противнику попасть в свои.
Игра World Soccer Striker завоевала сердца уже многих игроков по всему миру. Затянет ли она и вас в свои бесконечные просторы? Это знаете только вы. Красивые рисунки с комичными героями и весёлыми эффектами разнообразят суровую борьбу и не дадут заскучать. А интересная анимация поможет живее представить всё происходящее на экране устройства.
Всего существует три режима игры: аркада, турнир и бесконечная игра. Такое разнообразие позволит вам никогда не скучать и всегда найти, чем заняться в этой футбольной игре. Управление в игре осуществляется при помощи нескольких экранных кнопок. Две кнопки слева помогут передвигаться по площадке вправо и влево, а две кнопки справа отвечают за удары ногой и прыжки. Также иногда может появиться кнопка "Power", которая даст вашему герою прилив сил, благодаря чему он сможет сделать очень сильный удар. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью! Помимо простого управления, в игре хорошо продуман режим карьеры и турнира, поэтому игра будет вас понемногу затягивать.
Взломанный World Soccer Striker с большим количеством монет даёт возможность сразу же после установки прокачать своего героя и его характеристики. Тогда любой уровень вам покажется легче простого. Скачивайте взломанную версию и наслаждайтесь игрой!

Также не забудьте скачать кэш к игре:
Все версии World Soccer Striker
v2.2 (Мод) Скачать APK
Размер 25.75 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:39:37
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о завершении загрузки
Кэш для 2.2 Скачать кэш
Размер 89.57 Mb
Добавлено 2020-06-06 15:31:35

Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать