Real Cricket 19

Real Cricket 19 – это (как ясно из названия) игра в крикет для Андроид устройств, в которой игроки могут выбирать из 16 лучших команд в мире, включая Индию, Шри - Ланку, Пакистан и Непал, для участия в самых важных соревнованиях в мире. И вообще, это долгожданное продолжение игры, последняя версия которой, была в 2014 году! 5 лет перерыва, неплохо так. Но сейчас вы поймете, что эти пять лет, разработчики занимались настоящим делом.

Геймплей в Real Cricket 19 довольно прост и понятен, и на самом деле объясняется прямо перед каждым матчем. Вы можете направить удар шара с помощью левого виртуального джойстика и установить мощность удара с помощью кнопки расположенной справа.
В зависимости от того, как вы бьете, ваш противник может отбить мяч или нет, и с этого момента все в руках вашей команды. Им придется постараться поймать мяч или хотя бы бросить его как можно быстрее в центр поля.

В Real Cricket 19 есть несколько различных режимов игры, от простых товарищеских матчей до самых зрелищных турниров, таких как Кубок мира T20. И теперь появился режим мультиплеера в реальном времени. В котором вы сможете с нуля создать свою команду, с индивидуальной формой, логотипом, наклейками на кепках и соревноваться с другими, такими же игроками.

Real Cricket 19 – наверное, лучшая из лучших игр в крикет для Android с отличной графикой и множеством команд, турниров и качественных деталей. Google Play дал ей звание, «Самой конкуретной игры 2018 года».

Ниже, вы сможете скачать взлом Real Cricket 19 на андроид, это мод версия игры с Unlocked контентом и кучей денег.





Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать