Live Cycling Manager

Скачать Live Cycling Manager 2.0

Еще с древних времен люди интересовались спортом. И не только потому что это полезно для здоровья - это интересно, а при правильном подходе еще и прибыльно. Спорт развивается вместе с технологиями, и яркий тому пример - велосипедный спорт. Игра Live Cycling Manager 2, являясь наследником первой части, посвящена велогонкам, где вам предстоит построить свою спортивную карьеру.

Выберите или создайте свой клуб и станьте его директором и менеджером. Контролируйте все важные моменты клуба - от тренеровок и набора персонала до проектирования собственного оборудования.

Нанимайте велогонщиков, тренеров, врачей, механиков и других подчиненных, чтобы создать качественную команду и развить свой клуб. Развитие клуба - ответственное занятие, ведь вам предстоит соревноваться с 40-а командами и дойти до карьерной вершины.

Игра имеет 3D-графику и в какой-то степени даже является симулятором и стратегией. У вас есть возможность принимать стратегические решения для клуба, решать, куда финансировать имеющиеся бюджетные средства, и управлять своим персоналом, каждый член которой имеет свою специальность. Привлекайте спонсоров и ведите переговоры с поставщиками для пополнения и улучшения велопарка.

Игра работает в режиме оффлайн, поэтому для игрового процесса не требует постоянного подключения к интернету.

Все версии LCM2
v2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 39.32 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:48:10
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play
Кэш для 2.0 Скачать кэш
Размер 129.28 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:48:23

Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать