Real Table Tennis

Скачать Real Table Tennis 1.2
Предлагаем вам отличную игру взломанный Real Table Tennis на Андроид, которая позволяет поиграть в настольный теннис у себя дома, развалившись на диване и отрешившись от всего мира.
Поскольку эта игра является отличным спортивным симулятором, то какого-либо сюжета в ней нет. Только чистый спортивный геймплей.
Графика в игре трехмерная. Причем трехмерным является само пространство, стол, а вот сами соперники являются двумерными. Отличает игру отличный физический движок, так что движение мячика происходит в точном соответствии с законами, открытыми еще Ньютоном. Спортсмен, за которого играет пользователь, показан полупрозрачным, чтобы игроку было проще просчитывать траекторию движения мяча, и чтобы спортсмен его не загораживал.
В целом же, внешне игра выглядит минималистично и даже стильно.
Чтобы играть и выиграть, кнопки нажимать не надо. Тут придется делать небольшие жесты пальцем, отправляя мячик в нужном направлении. Игра довольно милостиво относится к игроку и показывает лучшее направление, в котором необходимо отбивать мячик. Причем каждый сделанный игроком удар игра оценивает, присваивая ярлыки "Best", "Good" и так далее. Если игрок пропускает мяч, то очко засчитывается его сопернику.
Играется игра очень увлекательно, настолько, что даже трудно отвлечься. Имеется режим карьеры, в котором пользователь может побороться за звание самого лучшего теннисиста. Сражаться придется против двадцати уникальных спортсменов, которые заставят игрока проявить свои задатки теннисиста.
Есть возможность поиграть в многопользовательском режиме против игроков. Это, наверное, наиболее увлекательно, ведь только человек способен к нестандартным шагам. Есть в игре и таблица лидеров. Для этих многопользовательских штучек, понятное дело, необходим интернет.
Все версии Table Tennis
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 17.18 Mb
Добавлено 2020-06-05 16:49:02
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать