Sidekick Cycle

Скачать Sidekick Cycle 1.1.6
Игра взломанный Sidekick Cycle на Андроид предлагает опробовать свои силы в велоспорте. Для этого не нужно покупать велосипед и устанавливать на нем какие-то рекорды. Нужно всего лишь установить данную игру и попробовать ее пройти от и до.
Такого рода игр имеется немало, некоторые из них вы легко найдете на нашем сайте. Смысл состоит в том, чтобы проехать на велосипеде от старта до финиша и при этом не перевернуться. А еще, желательно, уложиться в отведенное время (полминуты). Вот в данной игре, чтобы преодолеть уровень на отлично, нужно доехать в установленное время, собрать по дороге три предмета и вообще доехать до финиша. Сделать это не так уж и просто, ведь местность тут не слишком удобная для велосипедных прогулок. Тут и разные холмы, и ямы, и доморощенные (из досок и ящиков) трамплины. Так, если персонаж на велосипеде взлетит вверх с трамплина, игроку необходимо соблюдать баланс для того, чтобы велосипедист не упал на голову и не сломался. Всего в игре более семидесяти трасс, причем каждая последующая будет немного, но сложнее предыдущей. По ходу игрок сможет попробовать выполнить разнообразные трюки. В том числе для того, чтобы попытаться собрать монетки по дороге, или предметы, необходимые для прохождения уровня на отлично.
Монетки можно тратить на костюмы, на новые велосипеды. Так что игрок может создать своего велосипедиста, одетого по его вкусу и не похожего на спортсменов других пользователей. Так же, в игре могут помочь забавные зверьки. Они могут обеспечить невредимость велосипедиста, чтобы он добрался до финиша в целости и сохранности.
Управление в игре привычное для такого рода игровых приложений. Нажатие на экран с одной стороны приводит к прыжку, с другой стороны — к ускорению движения. Ясное дело, что все время разгонятся не стоит, иначе очень легко убиться.
Все версии Sidekick Cycle
v1.1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 30.59 Mb
Добавлено 2020-06-05 16:40:08
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.GET_TASKS

Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать