Assault CorpsI

Скачать Assault CorpsI 1.1.7
Assault CorpsI – совмещение стратегии и экшена для Android, что из этого получилась решать вам. В данной игре существует несколько отрядов, которые имеют всего лишь одну цель – оборонять свою базу от нападения вражеских солдат. Как вы будете это делать зависит только от вас. Вам же предстоит стать одним из бойцов такого отряда и попытаться выжить в этом аду.
Во взломанной Assault CorpsI на Андроид любой желающий сможет поиграть как в режиме компании, так и выбрать мультиплеер и сразиться с реальными игроками. Конечно же, первое время лучше играть против искусственного интеллекта, тем более, что игроков в сети не так уж и много. Возможно, это измениться спустя несколько месяцев успешного маркетинга.
Без каких-либо объяснений вы должны купить простенький танк. Почему простой?! Да, потому, что на мощный танк у вас попросту не хватит денег, но не стоит печалиться ведь, со временем вы сможете купить все, что захотите. После покупки танка, отправляйтесь на локацию, где вы увидите не только свою базу, но и вражескую. Кроме солдат базы будут охраняться специально оборудованными башнями, которые расставлены по периметру.
Увидев вражескую базу, стоит сразу же отправиться к ней. Но стоит быть внимательным, так как вам могут попасться не только ваши союзники, но и враги. Отличить друга от врага, можно с помощью карты, расположенной в правом нижнем углу. Повстречав врага, стоит приблизиться к нему на должное расстояние и тогда ваш танк автоматически начнет обстрел цели, а вам лишь останется уклоняться от летящих в вас снарядов. Постарайтесь уничтожить вражескую базу и при этом остаться в живых. Удачи!
Все версии AssaultCorps
Размер 16.28 Mb
Добавлено 2020-06-19 10:37:30
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • android.permission.ACCESS_COARSE_UPDATES
  • android.permission.MOUNT_UNMOUNT_FILESYSTEMS
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.1.7 Скачать кэш
Размер 73.16 Mb
Добавлено 2020-06-19 10:37:33

Стратегии / Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать