Data Defense

Скачать Data Defense 1.3.6
Data Defense – стратегия, предлагающая нам защищать небольшую базу, выполненная в неоновом стиле.
Данная стратегия предлагает игрокам любого возраста классический егймплей Tower Defense, где необходимо оборонять собственную базу от многочисленных врагов ,выполненных в виде схематичных элементов и чем быстрее вам удастся расставить те или иные постройки, тем больше шансов на победу.
Миссии в игре разделены на отдельные уровни и каждый раз мы будем выполнять одно и тоже действие – оборонять собственные постройки. Задание не простое, но и сложным назвать его нельзя, а вот классическим вполне реально. Выбрав первый уровень вы попадете на локацию, где будет проходить обучение, в котором рассказывается, какие сооружения доступны на начальных этапах и чем стоит воспользоваться, чтобы не проиграть. Что касается режимов, то их в игре два: компания и на выживание, нет смысла объяснять разницу в них, стоит лишь сказать, что последний является более сложным с первых же минут геймплея.
Все башенки в игре поддаются улучшениям, а устанавливать их можно не в конкурентном месте локации, а где вам будет удобнее. Иногда вам будут встречаться боссы и лучше всего продать ненужные башенки и улучшить/построить основные.
Игра взломана, много игровой валюты.
Скачать взломанный Data Defense на Андроид

Все версии Data Defense
Размер 58.06 Mb
Добавлено 2020-12-26 21:24:03
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение пакетов отправленнынх на все устройства в WiFi сети
v1.1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 63.86 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:40:53
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать