Royal Tumble

Скачать Royal Tumble 1.0
Royal Tumble – интересная стратегия про строительство собственного королевства в красочном формате.
Игра, которая расскажет нам о правителе по имени Оно, его все любят и уважают, кроме лорда Пустоты. Он хочет свергнуть молодого короля и вернуть себе трон, уничтожая как деревни, так и целые города ни с чем не виновными жителями. Король просит помощи у вас и именно вы сможете построить для него мощную крепость, которая позволит удержаться на троне и победить лорда.
Играть моно как в режиме строительства, так и атакующего, но лучше всего попробовать пройти карьеру, а уже после отправляться на выполнение дополнительных заданий. Первым, что нужно сделать после старта уровня – это пройти небольшое обучение, жаль, что оно на английском, но всё же прочитать и постараться вникнуть в игру стоит. Предметы для постройки: дерево, железо, камень и прочее будут располагаться в нижней части экрана, необходимо удерживая палец на определенном из элементов перетаскивать их под башню короля и тем самым построить надежную защиту. Атака начнется по вашему сигналу и если вы сможете продержаться все залпы пушек, то уровень будет считаться завершенным.
Оформление у игры великолепное, рисованный стиль с яркими цветами и острыми углами добавляет стратегии интереса и позволяет полностью погрузиться в этот враждебный мир. Игра не тормозит, всё очень плавно, а строительство башни ограничивается только вашей фантазией.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанную Royal Tumble на Андроид

Все версии Royal Tumble
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 45.82 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:54:24
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать