Зомби: Защита города 2

Скачать Зомби: Защита города 2 1.2.8
Зомби: Защита города 2 – уникальная стратегия на Андроид в формате оборона замка, где нам предлагается защищать город от наплыва кровожадных мертвецов.
Случилось ужасное и мир был погребен заживо, мертвецы заполонили улицы крупнейших мегаполисов, а обычные люди прячутся в уцелевших домах, под землей и полуразрушенных зданиях, стараясь не попадаться на глаза зомби. Вам предстоит выступать в роли главнокомандующего специальным подразделением военных, тем, кто сможет дать отпор врагам и защищать мирных граждан от страшного вируса.
Под вашим контролем будет находиться главная база, внутри, которой размещается генерал, если его убьют, то вся миссия по спасению города будет провалена. Главная база также отвечает за производства небольшого количества всех ресурсов и может использоваться для найма инженеров и ополчения. Очень важно понимать, что на ранних стадиях игры нужно получить как можно больше инженеров, чтобы обеспечить свой город максимальным потоком базовых ресурсов. Есть в игре и заводы, которые позволяют производить материалы. Они позволят вам строить и улучшать отряды. Фермы нужны для производства еды. Еда в свою очередь позволит накормить все ваши отряды, так как именно голод может сказаться на боеспособности ваших бойцов. Постепенное развитие всех аспектов в городе и максимальное количество ресурсов с отрядами позволит вам добиться нужных результатов в борьбе с зомби.
Внешне игра напоминает нам некоторые стратегии, но все равно смотрится она очень необычно, да и оформление подобранно невероятно хорошо. В игре присутствует перевод на русский язык, правда, только текстовый, к сожалению, озвучка так и останется на английском языке.
Игра взломана, бесконечные ресурсы, разблокированы все здания и возможные постройки.
Скачать взломанную Зомби: Защита города 2 на Андроид

Все версии ZOMBIE CITY DEFENSE 2
v1.2.8 (Мод) Скачать APK
Размер 96.46 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:25:35
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.GET_TASKS
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать