Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game

Скачать Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game 1.0.4
Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game – интересная и весьма необычная стратегия от известного разработчика, где нам предлагается встать на защиту одного из городов в сражениях с повстанцами.
Первое, что бросается в данной игре – это стильное оформление уровней, красиво нарисованные персонажи, выполненные в мультяшном исполнении, а также хорошо подобранная музыка, которая не даст вам скучать. Как следует из названия основной целью данного проекта является в обороне города от нападающих на нас повстанцев. Нападать они будут со всех сторон и у нас будет только две карточки вместе с огромным роботом.
Устанавливаем защитные турели и вызываем на поле боя первого товарища, который позволит вам уничтожить всех врагов. Несколько первых волн можно свободно уничтожить без использования дополнительных средств обороны или заклинаний. По возвращению в главное меню вам будет предложено улучшить показатели робота, а также прокачать защитные турели, делая радиус поражения немного больше, а наносимый урон более значительным.
Игра выделяется разве что своим необычным и красивым оформлением, ведь геймплей ее настолько предсказуем, что рассказывать о нем особого смысла нет, классический Tower Defense с набором стандартных функций и плюшек.
Игра взломана, много валюты.
Скачать взломанную Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game на Андроид

Все версии Syndicate 2
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 80.92 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:41:22
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать