Peninsular War Battles

Скачать Peninsular War Battles 1.0
Peninsular War Battles – крутая военная пошаговая стратегия на Андроид.
На сей раз вам предстоит попробовать себя в роли командующего французской армией. Целью игры является захват всех полуостровов, расположенных рядом с вашей границей, а в первую очередь вы отправитесь в Италию и Португалию, представляющие для вас огромную ценность. Не обязательно играть за Францию, можно попробовать себя в роли Англии или же Испании.
Вас ждет порядка 40 миссий в 5 кампаниях, увлекательный игровой процесс построенный на обдуманных пошаговых баталиях, а также качественная графика. Все действия в стратегии выполняются пошагово, поэтому вам необходимо тщательно продумывать каждый свой ход и возможные контрдействия оппонента иначе вы можете проиграть. Управление в игре наглядное, в момент вашего хода вы увидите активные клетки, куда можно передвинуть собственный отряд. К примеру, можно спрятаться за укрытием или наоборот атаковать врага первым, дабы не дать им шанса на победу.
Игра занимает достаточно немало места в памяти устройства и это не спроста. Все дело в масштабных локациях, которые выполнены реалистично и при максимальном приближении вы не увидите пикселей. Попробуйте одолеть армию противника с помощью тактики, стратегии и минимальных потерь собственного войска. Одержать победу будет не просто, учитывая важность происходящего и то, что поставлено на карту.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанную Peninsular War Battles на Андроид
Скачать кэш для Peninsular War Battles

Все версии Peninsular War Battles
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 26.23 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:46:59
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
Кэш для 1.0 Скачать кэш
Размер 1055.69 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:47:44

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать