OnLive

Скачать OnLive 1.4.8

OnLive – это очень полезное приложение, которое поможет вам играть в компьютерные игры на вашем мобильном устройстве. Но для начала вам нужно создать аккаунт через приложение и только тогда вы сможете насладиться игрой на вашем планшете, играя с удаленного сервера, или с вашего компьютера.

Если вы думаете – у меня же есть компьютер, зачем мне игру запускать с телефона? Ответ будут прост: к примеру, вы куда-то едите или находитесь в очереди, тогда вы сможете насладиться нужной для вас игрой, запустив ее удалено и играя в нее через ваш смартфон. Еще один важный вопрос, которым все задаются, так это то, что не будет ли это приложение быстро съедать ваш интернет лимит?

В этом моменте разработчики этой программы хорошо потрудились над ее кодом и вам не придётся переживать по этому вопросу. Помимо этого, что бросается в глаза, так это симулированный контролер, который очень прост в настраивании, где вы можете сделать те или иные кнопки прозрачными, или поменять значение клавиш.

Благодаря такому факту, что разработчики хорошо потрудились над приложением, вы лишь в маленьких моментах будете замечать ее недоработку, но они не будут критичными. Такие моменты проявляются лишь в тех играх, которые не прошли точечной настройки под приложение.

С нашего сайта вы сможете скачать это приложение. Приятной вам игры!

Все версии OnLive
v1.4.8 (Мод) Скачать APK
Размер 5.11 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:39:30
Требуется Android Honeycomb (3.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Чтение из памяти или карты памяти
v1.2.1 (461.99692) Скачать APK
Размер 2.37 Mb
Добавлено 2020-10-03 20:30:41
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать