Геометрия

Скачать Геометрия 2.8.3

Геометрия – справиться с геометрией не так-то просто, особенно тем, кто не слишком заинтересован в этом предмете, но вынужден его сдавать в школе, техникуме или колледже. Именно поэтому вам стоит найти для себя некого помощника, благодаря которому больше не придется часами сидеть над решением сложных и непонятных заданий.

С любыми задачами, от самых простых, до самых непонятных и запутанных вам поможет это крайне полезное приложение. Вы получите доступ к эдакому калькулятору для всех геометрических фигур, которые можно встретить в учебной программе.

Цель этой шпаргалки очевидно – помочь любому пользователю максимально быстро посчитать необходимые параметры фигур. Именно поэтому приложение стоит установить каждому школьнику и студенту, который испытывает трудности с геометрией и не планирует связать с ней дальнейшую жизнь.

Планиметрия, стереометрия? Не проблема, здесь вы найдете помощь и в этих разделах, ведь в программе можно рассчитывать как плоские, так и объемные фигуры: треугольник, квадрат, прямоугольник, параллелограмм, ромб, трапеция, круг, кольцо, эллипс, шар, куб, цилиндр, конус, пирамида, октаэдр и другие!

Качайте это безусловно полезное приложение на смартфон или планшет абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Все версии Geometry
v2.8.3 (Мод) Скачать APK
Размер 3.82 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:36:23
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета

Информационные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать