Wallpapers & Backgrounds

Скачать Wallpapers & Backgrounds 5.3

Вы, наверное, сталкивались с такой ситуацией, вы скачали картинку пейзажа, и установив ее на фоновый экран замечаете, что картинка хоть и скачана в HD разрешении, но в ней всё равно наблюдаются какие-то пиксели, ну или вы не можете найти подходящую фотографию или рисунок по нужной вам теме.

И для вас существует Wallpapers & Backgrounds – в котором собраны свыше 10000 фото по разной тематике: игровой, пейзажной, исторической и других тем. Все фотографии, которые вы здесь найдете будут в самом лучшем качестве, а также помимо всего прочего вы под фотографию с помощью этого приложения сможете создать тему для вашего смартфона, и таким образом, добавить эстетического разнообразия. Вы, наверное, подумали, что здесь есть какой-то подвох, и приложение не может бить на столько хорошим, и наверно оно било сделано второпях, и с плохой постановкой света, но это будет ошибкой так как при создании сборников по темам, работали фотограф, который подбирал подходящие изображения для вашего смартфона.

Еще одним приятным элементов то что вы можете настроить область, которая будет в фоновом режиме, и при этом качество не пострадает, Скачивайте с нашего сайта, данное приложение и отличайтесь продуманными темами среди ваших знакомых.

Все версии Wallpapers and Backgrounds
v5.3 (Мод) Скачать APK
Размер 1.66 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:20:12
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.SET_WALLPAPER
  • Доступ к информации о сетях

Интернет популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать