Monefy

Скачать Monefy 1.5.3
Monefy – интересное и простое в использовании приложение для Андроид, которое предназначено для учета расходов. Идея данного программы заключается именно в простоте процесса учета, что в свою очередь проявляется лаконичностью интерфейса и удобной система расчета доходов и расходов. Например, для того, чтобы зафиксировать денежную тратту вам понадобиться просто нажать пару раз на дисплей и ввести указанную сумму.
В главном меню взломанного Monefy на Андроид вы найдете кнопки для добавления и вычета средств. Перед использованием программы вам понадобиться лишь указать нужную информацию о сумме денежных средств на различных источниках: банковская карта, кошелек или любой другой, который создается вручную. Дальше же можно пользоваться стандартными категориями траты денег.
После выполнения всех настроек в главном меню вы увидите круглую диаграмму, внутри которой отображается общая информация о расходе и доступных средств. Вокруг данной диаграммы расположились ярлыки, которые соответствуют категориям растрат. Теперь, чтобы внести потраченную сумму денег, нужно нажать на соответствующую иконку и внести данные.
Таким образом во взломанной Monefy на Андроид вы увидите всю статистику прямо на главной странице. При желании в настройках можно изменить учет по дням или же сразу за весь месяц. Так же есть синхронизация с облачным хранилищем и экспорт данных в Excel-файл.
Все версии Monefy
Размер 8.46 Mb
Добавлено 2020-08-01 23:33:23
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
v1.5.2 (Мод) Скачать APK
Размер 8.32 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:15:25
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях

Офис популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать