NES.emu

Скачать NES.emu 1.5.38

"Ностальгия" - действительно великое слово, когда какая-то культовая игровая классика пробуждает в вас тёплые воспоминания, когда вы сидели перед приставкой и смотрели в выпуклый телевизор. Но увы, время поменялось и в старые, веселые, культовые игрушки невозможно поиграть.

Точно невозможно? И я готов с рвением разрушить вашу скорбь по приставке Nintendo(NES), Famicom, или как у нас она на называлась – Dendy. Представляю вашему вниманию эмулятор всех этих игровых консолей - NES.emu. Этот игровой эмулятор, который предоставит большое количество настроек, где вы можете поменять экран и его размер, а также где он будет находиться, поменять раскладку эмулируемого джойстика, а также даст возможность сохраняться в любых играх, что безусловно поможет вам в прохождениях. Сама программа использует последнюю версию эмулятора FCEUX и благодаря тому, что разработчики постоянно следят за внутренним кодом и постоянно его оптимизируют.

Этот эмулятор выделяется на фоне остальных, которые эмулируют консоль NES и остальных ее представителей. Помимо этого, разработчики из компании Robert Broglia ( или одиночка разработчик) уже на создании эмуляции хорошо подкованы, так как у них постоянно расширяется список эмулируемых консолей от Atari до Game Boy . Также помимо стандартных функций, программа может предложить поддержку различных форматов игровых образов, таких как. nes, .unf, .zip и .fbs, но для последнего вам нужно поменять расширение эмуляции с NES на Famicom.

Также есть игры, которым для хорошей роботы нужен световой пистолет и не все эмуляторы могут похвастаться поддержкой данной функции, но вот NES.emu с легкостью может предоставить вам возможность насладится такими играми. Для стрельбы вам нужно нажимать по экрану, а код в программе будет эмулировать пистолет, если же вам нужен промах, то нажимайте за эмулированный экран. Также программа поддерживает мультиплеер, и таким образом если у вашего друга есть эта же программа, вы можете подключится как через интернет, так и по Bluetooth. С нашего сайта вы сможете скачать последнюю версию этого приложения. Приятной вам ностальгии!

Все версии NES.emu
v1.5.38 (Мод) Скачать APK
Размер 1.76 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:44:08
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.WRITE_MEDIA_STORAGE
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями_ADMIN
  • Разрешить управление вибрацией
  • Добавления ярлыков сайтов

Развлечения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать