Geekbench 3

Скачать Geekbench 3 3.1.6
Geekbench 3 – наконец-то полноценный бенчмарк стал доступен для устройств на Android, с помощью которого вы с легкостью сможете определить характеристики и производительность своего устройства. Иными словами вы сможете узнать, на сколько ваш смартфон «круче», чем смартфон вашего друга.
Взломанный Geekbench 3 получил в свое распоряжение простой и удобный в использовании интерфейс, вообщем привычный нам минимализм, выдержанный в стиле Holo и kitKat. Но все же здесь нет оригинальных решений и красивой оболочки. Главное меню программы получилось предельно простым и лаконичным: здесь содержится некоторая информация о вашем устройстве и кнопка «начать тест». После того, как вы нажмете на последнюю кнопку и пройдете тест, вы получите бальную оценку производительности вашего гаджета, а именно те моменты, когда ваш центральный процессор слаб, а когда наоборот – силен.
Основной «фишкой» программы является то, что тесты системы проводятся именно тем способом, которые не поддаются сомнениями. Разработчики приложения порядка 3-х лет развивают свое детище, что даже многие СМИ и видеоблоггеры используют данное приложение в качестве тестов новых устройств.
Взломанная Geekbench 3 на Андроид предоставит пользователю всю самую последнюю информацию о вашем устройстве и даст самый главный ответ, на вопрос: «чье же устройство лучше?». Стильный интерфейс, простота в настройке и использовании, в совокупности с детальной информацией, превращает данное приложение одним из лучших в своем роде.
Все версии Geekbench 3
v3.1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 10.87 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:59:35
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Проверка лицензии
Размер 9.59 Mb
Добавлено 2020-10-03 20:39:07
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Системные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать