Angry Neighbor

Скачать Angry Neighbor 3.2

Angry Neighbor – в этом приложении главному герою совсем не дает спокойно жить сосед, ведь он хранит какой-то секрет, который непременно нужно узнать.
Сюжет игры заключается в том, что человек, живущий рядом с вами – очень загадочный и обособленный мужчина, который просто помешан на строительстве. Какое-то несчетное количество этажей, странных сооружений и постоянный шум вынуждают вашего персонажа задаться вопросом, зачем соседу это всё. Может, он хранит что-то незаконное, шпионит за кем-то или вовсе маньяк?
Перед вами стоит задача, простая и понятная на словах, но крайне сложная в выполнении – вломиться в дом этого отшельника и разузнать, что же он скрывает. Естественно, самому хозяину это вряд ли понравится, поэтому постарайтесь не попадаться ему на глаза и не издавать лишних звуков. Кроме того, ваш сосед явно параноик, ведь его комнаты напичканы самыми разнообразными ловушками, избегать которые вам тоже предстоит. Тщательно исследуйте помещения, ищите ключи и, возможно, рано или поздно вам удастся понять, что скрывает ваш чудаковатый сосед.
Графика в игре максимально гротескная и непривычная, однако это является своеобразной фишкой, придающей атмосферы, которая постепенно кажется даже забавной.


У нас вы можете скачать полную версию бесплатно, быстро и безопасно в любое время!

Все версии Angry Neighbor
v3.2 (Мод) Скачать APK
Примечание Без рекламы
Размер 87.38 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:20:23
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Размер 87.88 Mb
Добавлено 2020-08-14 12:27:39
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать