Длинное путешествие

Скачать Длинное путешествие 1.3

Длинное путешествие – приложение с невероятной графикой для ценителей визуальной составляющей игр и отважных искателей приключений.

После аварийной посадки самолета вам не остается ничего, кроме как отправиться в вынужденную экспедицию по лесу, имея при себе лишь рюкзак и желание не только выжить, но и разгадать загадку неизведанных территорий. Решайте головоломки, ищите спрятанные по локациям предметы и составляйте из крупиц информации полную картинку.

Но путешествовать в гордом одиночестве у вас всё-таки не получится. На своем пути вы столкнетесь с призраками, которые не будут никак на вас реагировать, но отправившись за ними вы наверняка узнаете что-то полезное, а может и сможете найти выход. Карта и подсказки вам в помощь, постарайтесь выбраться, чего бы это вам не стоило.

В игре, помимо приятной картинки, вас ждут более 100 детализированных локаций, приятная музыка, поддерживающая атмосферу и незабываемые эмоции от свалившего на вас длинного путешествия. Устраивайтесь поудобнее и давайте начнем.


У нас вы можете скачать приложение абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии Long Journey
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 64.54 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:47:10
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать