10000000

10000000 — одна из самых необычных RPG, которые вы только встречали для мобильной платформы.

На нашем сайте вам доступна 10000000 полная бесплатная версия, так что скорее скачивайте.

Первое что бросается в глаза – это олдскульная пиксельная графика. Сначала вы гарантированно будете в недоумении смотреть на экран, не понимая, что творится, в чем смысл и что с этим делать.

Вы просыпаетесь в замке, все двери вокруг забиты, а вам доступна лишь одна. Когда вы входите в эту дверь экран делится на две части – сверху ваш бегущий человек, а внизу поле с камнями, передвигая которые вы должны составлять комбинации.

Здесь есть несколько видов камней: отвечающие за ресурсы, атаку, бонусные с ключами, щитами и рюкзаками.

Атакующие камни в свою очередь делятся на два вида: физический урон и волшебный, складывайте их во время того, как ваш персонаж натыкается на врага.

Ресурсы вам будут нужны для того, чтобы открыть запертые двери в замке.

Ключи вам помогут открывать сундуки и двери.

Рюкзаки помогут получать больше лута с каждого убийства.

Цель игры довольно проста – вам нужно набрать 10000000 очков опыта, чтобы ваш герой оказался на свободе. Но для этого вам необходимо сражаться, открывать заколоченные двери замка и максимально прокачивать своего героя.

Независимо от вашего отношения к старым играм это приложение точно затянет вас на много часов веселого и необычного времяпровождения. Фанаты смогут испытать приятное чувство ностальгии, а обычные игроки – получить множество положительных эмоций, а может даже пропитаются духом тех самых старых RPG и прочувствуют их прелесть.


По ссылке ниже вас ждет 10000000 ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, так что скорее качайте и наслаждайтесь действительно интересной и необычной игрой для вашего Андроид устройства.



Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать