DISTRAINT 2

Скачать DISTRAINT 2 2.0

DISTRAINT 2 — перед вами оригинальный хоррор-квест, в котором вам предстоит окунуться во внутренний мир одного необычного молодого человека.

На нашем сайте вам доступна DISTRAINT 2 полная бесплатная версия для удобного и комфортного прохождения в любое время.

Вы возьмете на себя роль парня по имени Прайс. В первой части, ради работы в престижной компании, ему приходилось играть роль коллектора и отнимать жилье у пожилых людей в счет долга. После этих событий он мучился от угрызений совести, что очень сказывалось в том числе на его психологическом здоровье.

В DISTRAINT 2 главный герой оказывается в каком-то странном месте, по контексту это больше похоже на что-то вроде чертогов разума. В этом мире ему предстоит решить множество загадок и пройти через большое количество квестов. По ходу выполнения задач он будет встречать разных людей и монстров: одни из них будут подкидывать новую информацию, от других же лучше спрятаться за дверью. Что касается хоррора – стоит быть готовыми, что в игре встречаются скримеры и действительно жуткие локации.

В целом это прекрасная игра, которая откроет перед вами необычный внутренний мир Прайса, его переживания, страхи и убеждения. Попробуйте погрузиться в этот мир и найти в нем что-то своё...

В игре красивая необычная рисовка, приятные персонажи, необычные локации, а управление простое и удобное.


По ссылке ниже вам доступна к скачиванию DISTRAINT 2 ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, так что не теряйте времени и помогите Прайси разобраться со своими чувствами прямо сейчас!

Все версии DISTRAINT2
v2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 101.79 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:21:22
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать