Tomb Raider

Скачать Tomb Raider 23.329

Tomb Raider — приключения искательницы сокровищ Лары Крофт продолжаются, так что вам снова предстоит пройти через множество трудностей и загадок, чтобы не просто выжить, но и прийти к желаемой цели.

На нашем сайте доступна Tomb Raider полная бесплатная версия, для комфортного и быстрого прохождения.

Перед вами первое приключение ещё юной Лары, которая после окончания колледжа отправляется на экспедицию в так называемый Треугольник Дракона. Но её корабль терпит крушение возле странного острова. После трагического происшествия героиню принимают за погибшую и подвешивают вверх ногами в одной из пещер аборигены.

Теперь вам необходимо выбраться из плена, найти свою команду (или то, что от неё осталось) и постараться покинуть это богом забытое место. Но на этом острове всё не так просто, и вы с головой погрузитесь в загадочные события, происходящие здесь.

На вашем пути будет множество преград, ловушек, отчаянных бандитов и даже странных, мистических вещей. Ну и как без смертельной опасности, здесь её тоже достаточно. Но у вас в распоряжении будет масса оружия, начиная с банального лука, а заканчивая пистолетами или дробовиком. Также у вас будет возможность прокачивать навыки и улучшать оружие предметами, что найдете на острове.

Игра полна эмоциональных моментов, тяжелых решений и их последствий. Кроме того здесь очень реалистичная графика, которая буквально погружает с головой в новый мир. Также здесь качественно проработаны локации и персонажи, даже мимика проработана до мелочей, чего вы наверняка не встречали в приложениях для мобильных устройств. Это все не только добавляет реализма, но и позволяет сильнее проникнутся историей Лары.


По ссылке ниже вам доступна Tomb Raider ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, так что скачивайте и помогите девушке выжить на острове, разгадать все тайны и вернуться домой.

Обратите внимание – данная игра доступна только для устройств NVIDIA SHIELD.

Все версии Tomb Raider
v23.329 (Мод) Скачать APK
Размер 89.67 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:21:35
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi
  • Проверка лицензии
  • nvidia.permission.DOUBLE_CHECK_HOME_PRESS

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать