Lucid Dream Adventure 3

Скачать Lucid Dream Adventure 3 3.0.8

Lucid Dream Adventure 3 – заключительная часть душещипательной истории о маленькой, но отважной девочке Люси, которая в своих снах противостоит страшным монстрам, справляется с трудными задачами и изо всех сил старается помочь маме выздороветь.

На нашем сайте вам доступна Lucid Dream Adventure 3 полная бесплатная версия для комфортного прохождения без лишних трат.

История Люси продолжается, она снова вынуждена вернуться в мир снов, чтобы помочь своей маме и наконец спасти её. Как оказалось, всё это время женщина не была больна – в неё вселился демон Онейромант, терзающий её душу и желающий выбраться в реальный мир. Теперь Люси предстоит помешать планам демона и одолеть его раньше, чем сама сойдет с ума.

Игровой процесс всё такой же затягивающий, а локации яркие и запоминающиеся. Вам повстречаются буквально ожившие работы Сальвадора Дали, да и он сам (точнее его голова) на одной из локаций, так что необычные приключения вам гарантированны. Вам предстоит изучать окружающий мир для поиска предметов, решать головоломки и загадки, общаться с другими персонажами, которые готовы помочь вам или подсказать правильное направление, если вы где-то застрянете.

Концовка истории получилась такой же трогательной, завораживающей и проницательной, как и прошлые части, так что вы просто обязаны пройти игру от и до, чтобы получить самые неожиданные эмоции, море вдохновения и приятно провести свободное время.


По ссылке ниже вам доступна Lucid Dream Adventure 3 полная бесплатная версия для вашего комфорта и доступа в любое время без лишних трат!

Все версии Lucid Dream 3
Размер 101.03 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:25:29
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Google Play API

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать