Cube Escape: Paradox

Скачать Cube Escape: Paradox 1.2.15

Cube Escape: Paradox — проснуться в странной, мрачной комнате и абсолютно не понимать, что происходит и как вы здесь оказались, звучит пугающе, правда? А ведь именно в такой ситуации оказался детектив Дейл Вандермеер в этой части увлекательной истории.

На нашем сайте можно скачать Cube Escape: Paradox взлом всё открыто для полного прохождения интригующего сюжета на Андроид.

Дейлу предстоит решить множество сложных головоломок и разобраться в самых разнообразных загадках, ведь он стал частью хитрой игры, устроенной его заклятым врагом. Теперь вам придется помочь детективу найти выход из комнаты, восстановить утерянные воспоминания и сложить их в логическую цепочку, чтобы разобраться в происходящем.

Перед вами довольно интересный и необычный детектив, который неплохо цепляет историей, обилием разнообразных загадок разного уровня сложности и загадочной атмосферой.

Отдельно стоит выделить приятную картинку с красивой графикой, ручной рисовкой и максимальному соответствию заданной тематике. Вы сможете насладиться прохождением двух глав с неожиданными концовками и непредсказуемыми сюжетными поворотами.


По ссылке ниже вы можете скачать Cube Escape: Paradox ВЗЛОМ ВСЁ ОТКРЫТО абсолютно бесплатно, быстро и безопасно для комфортной игры без лишних трат прямо сейчас!

Все версии Cube Escape Paradox
Размер 100.34 Mb
Добавлено 2024-03-25 07:42:29
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
v1.1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 95.46 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:29:01
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать