Missing

Скачать Missing 2.4

Missing — этот квест поведает вам трагическую историю девушки, которая одной из миллиона женщин, просто пропадающих без вести...

На нашем сайте вас ждет Missing полная версия бесплатно, чтобы вы могли полностью погрузиться в пугающую историю, которая разворачивается в приложении.

Перед вами, пожалуй, одна из самых страшных историй, с которой вы только могли столкнуться. Ни один хоррор не сможет сравниться атмосферой и накалом с этой игрой, потому что происходящее здесь основано на реальных событиях: на историях миллиона девушек, которые больше не могут попасть домой, потому что они находятся в рабстве.

Главная героиня этой истории – молодая девушка индийская девушка, попавшая в рабство и вынужденная торговать собственным телом. Больше всего на свете она хочет одного – убежать как можно дальше и больше не вспоминать о случившемся с ней, никогда. Вам предстоит помочь несчастной выжить и устроить побег. Сможет ли жертва вернуться домой или ей придется умирать в неволе?

Визуальная составляющая вряд ли сможет чем-то удивить опытных пользователей, особенно которые сталкивались с изометрическими играми, здесь главный акцент на сюжетную составляющую и социальный подтекст. Игра действительно заставляет сопереживать, чувствовать себя в шкуре жертвы похищения и наверняка оставит неоднозначное послевкусие.

Обращаем внимание, что здесь есть строгое возрастное ограничение из-за количества насилия и тяжелой тематики в целом.


По ссылке ниже вам доступна Missing полная версия бесплатно для быстрого и безопасного скачивания в любое время!

Все версии Missing
v2.4 (Мод) Скачать APK
Размер 58.43 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:31:01
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать