The Swords

Скачать The Swords 1.0.5

The Swords — необычное приложение, в котором философский лейтмотив переплетается с боевыми искусствами и написанием иероглифов.

На нашем сайте можно скачать The Swords взлом бесплатная полная версия, чтобы вы могли пройти игру, не потратив ни одной лишней копейки.

Главным героем этой игры выступает некий мастер меча, который с головой ушел в искусство изготовления холодного оружия, его философию и буквально отдал этому всю жизнь. Вам предстоит погрузиться в это течение довольно необычным образом, проходя интересные уровни, в которых можно найти массу отсылок и философских моментов. При этом вам придется всего-навсего рисовать иероглифы, правильно и вовремя подбирая траекторию направления «меча». На прохождение этих уровней у вас уйдет не меньше выдержки, концентрации и силы духа, чем потратил мастер на освоение своего ремесла.

Если вам нравятся игры с необычным, но при этом достаточно простым и понятным геймплеем – обратите внимание на The Swords, это достойный представитель жанра.


По ссылке ниже вы можете скачать The Swords взлом бесплатная полная версия для комфортного прохождения без лишних трат абсолютно в любое время!

Все версии Swords
Размер 46.31 Mb
Добавлено 2020-07-31 08:15:52
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 46.38 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:33:33
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать