Désiré

Скачать Désiré 1.0.12

Désiré — увлекательный квест в черно-белом стиле с налетом меланхолии, трагичности и, как ни странно, иронии.

На нашем сайте вас ждет Desire полная версия бесплатно, чтобы проводить время интересно, погружаясь в запутанную историю жизни необычного парня.

Дезире – необычный парень, ведь он воспринимает вещи совершенно не такими, какими их видят остальные люди. У него ахроматопсия, а это значит, что весь окружающий мир имеет черно-белый цвет и никаких больше красок. В игре вы сможете пройти жизненный путь этого особенного мальчика, который растет и сталкивается с самыми неоднозначными, но в то же время интересными персонажами. Вас ждет необычное приключение, послевкусие которого не отпустит ещё долго, а затронутые темы не пройдут бесследно. Эта игра в любом случае вызовет эмоции у геймера, а вот какими они будут – зависит от вас самих.

Здесь поднимаются такие спорные и социально важные темы, как буллинг, депрессия и насилие, педофилия, зоофилия, феминизм, БДСМ, гомосексуальность, коммунизм и другие острые моменты в разрезе реалистичных ситуаций и сцен. Игра не рекомендуется детям, младше 16 лет.

Сюжет развивается с помощью диалогов и не очень сложных задачек и головоломок, а управление реализовано через касания и различные доступные для взаимодействия предметы.

Скачивайте, играйте и влияйте на жизнь Дезире, кто знает, возможно благодаря вам он наконец сможет увидеть другие цвета?


По ссылке ниже вам доступна Desire полная версия бесплатно для увлекательного прохождения на любом андроид-устройстве.

Все версии Désiré
Размер 29.56 Mb
Добавлено 2020-07-31 17:21:00
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 24.05 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:36:21
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать