GRIS

Скачать GRIS 1.0.0

GRIS — перед вами абсолютно завораживающая своей атмосферой, но в то же время очень грустная история о девочке по имени Грис.

На нашем сайте можно скачать GRIS бесплатно полная версия для увлекательного прохождения без лишних трат и сложностей.

Главная героиня игры – Грис, столкнувшаяся с ужасными событиями, которые стали настолько невыносимыми для девочки, что она перенеслась из реальности в мир фантазий, где она пытается справиться со скорбью.

Несмотря на довольно печальную затравку, игра полна ярких красок и красивых рисунков, она плавная, атмосферная и в какой-то степени медитативная. Эмоциональное состояние девочки отлично передается через сочетание цветов, прорисованные элементы, а продуманность сюжета порадует ценителей глубоких и трогательных историй.

Передвигайтесь по локациям, погружаясь в очаровательную историю, которая будет открываться вам с помощью коротких сценок. Пройдите весь путь вместе с Грис, помогая ей справиться с тяжелыми эмоциями, возвращая яркие цвета и жизнерадостность. Возможно именно благодаря вам девушка снова сможет вернуться в реальный мир.


По ссылке ниже вы можете скачать GRIS бесплатно полная версия, чтобы вы могли насладиться отличной игрой без лишних затрат и проблем в любое время!



Все версии com.androeed.installer_com.devolver.grispaid
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 581.24 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:36:36
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать