Fifth Dimension Destiny

Скачать Fifth Dimension Destiny 1.1.2

Fifth Dimension Destiny — как много игр о путешествиях во времени вам встречалось? Перед вами приложение, которое полностью перевернет представление об этом течении в целом.

На нашем сайте вас ждет Fifth Dimension Destiny полная версия бесплатно, так что скорее качайте и погружайтесь в самую загадочную историю о путешествиях во времени.

Главный герой этой истории – Кайл, жизнь которого сложилась достаточно неплохо. У него есть дом, любящая жена, которая ждет ребенка, и даже пес. Но один день переворачивает всю его жизнь с ног на голову. Угроза выкидыша нависает над семьей. Анна в отчаянье, а Кайл не может понять, почему на мониторе он видел странные цифры 1918. К тому же не понятно, что с малышкой: она будто одновременно здесь и не здесь... что это вообще может значить?

Вам предстоит перенестись назад во времени, вместе с отцом семейства. Именно там, на войне, Кайл узнает, что причина возможного выкидыша жены имеет какое-то отношение к сержанту, стоящему во главе боевой бригады. Помогите ему разобраться во всем, найти корень проблемы и спасти свою дочь.

Выполняйте задания, знакомьтесь с различными персонажами, узнавайте новые факты и собирайте итоговую мозаику по крупицам.

Графика в игре достаточно приятна, геймплей простой, а темп повествования достаточно медленный. Что касается звукового сопровождения, то оно здесь на высоком уровне и лучше всего играть именно в наушниках, для всестороннего погружения.


По ссылке ниже вам доступна Fifth Dimension Destiny полная версия бесплатно для комфортного прохождения на андроид-устройстве в любое время!

Все версии Fifth Dimension "Destiny"
v1.1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 44.59 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:37:56
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать