Agatha Knife

Скачать Agatha Knife 1.0.2

Agatha Knife — история о самой необычной и странной семилетке, которую вы только могли видеть.

На нашем сайте можно скачать Agatha Knife бесплатно полная версия для комфортного прохождения увлекательной игры без лишних трат и проблем на Андроид в любое время.

Агата – маленькая девочка, которая помогает своей маме в мясной лавке и страдает от бессоницы. Внутри этой малышки зреет настоящий конфликт: она очень любит животных, проводит с ними много времени, играет, но они дико пугаются, когда видят её с большим и острым ножом. Именно поэтому Агата решается пойти на самые крайние меры – избавить животных от страха перед неизбежной смертью.
Вы погрузитесь в замысловатый мир, где психопатия и эмпатия причудливым образом сплетаются воедино, новая религия Мясоедение гарантирует животным вечное счастье, а маленькая девочка ловко орудует тесаком.

Вместе с главной героиней вам предстоит пройти огромный путь, полный загадок, самых странных людей, населяющих городок, и личного выбора, который может кардинально изменить моральный облик Агаты. Кроме этого действия игры происходят в одной вселенной с MechaNika, а само приложение также полно черного юмора, отсылок и пасхалок, внутренних противоречий и остроумных головоломок.


По ссылке ниже вы можете скачать Agatha Knife бесплатно полная версия, чтобы насладиться прохождением, не потратив ни одной лишней копейки прямо сейчас!

Все версии Agatha Knife
Размер 94.32 Mb
Добавлено 2021-12-16 13:40:46
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 93.63 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:05:52
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать