Hide and Seek- Peek A Boo

Скачать Hide and Seek- Peek A Boo 1.0

Hide and Seek- Peek A Boo — всеми любимые прятки в вашем телефоне.


На нашем сайте доступна Hide and Seek- Peek A Boo полная бесплатная версия, скачивайте и постарайтесь стать королем пряток.

Абсолютно каждый играл в детстве в прятки, это увлекательная игра подарила всем массу хороших воспоминаний. Прогресс не стоит на месте и теперь в любимую игру детства можно сыграть и на вашем мобильном устройстве. Hide and Seek- Peek A Boo перенесет вас на сказочные локации, где вы сможете либо стать охотником и искать других участников, либо самому найти место где никто и никогда вас не найдет. Это приложение радует своей простотой и миром, который завораживает. Вас ждет множество часов увлекательного игрового процесса, который перенесет вас в старые добрые времена и подарит море положительных эмоций.

Графика одно из самых главных достоинств приложения. Вас ждут детально проработанные, яркие локации водопады, леса, пещеры, все отлично прорисовано и придется по душе каждому. Еще одним плюсом можно назвать и простое интуитивно понятно управление с которым разберется даже ребенок.


По ссылке ниже доступна Hide and Seek- Peek A Boo ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и найдите место где вас никогда никто не найдет.

Все версии Hide and Seek- Peek A Boo
Размер 33.05 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:18:51
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play
Кэш для 1.0 Скачать кэш
Размер 172.69 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:24:57

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать