Teslagrad

Скачать Teslagrad 2.0

Teslagrad — перенеситесь в сказочное место под названием Электропия, где магнетизм и самые разнообразные электромагнитные силы помогут вам успешно проходить непростые уровни.

На нашем сайте можно скачать Teslagrad взлом нет проверки лицензии для комфортного прохождения без лишних трат и проблем на Андроид.

Главный герой этой истории – некий смельчак, владеющий древней технологией, который отправляется в опасное, длительное, но крайне увлекательное приключение, полное загадок и мистики. Вашей же задачей станет помощь юноше в отвоевании мощнейшей башни Теслоград, распложенной в самом сердце города.

Передвигайтесь по карте, погружаясь в крайне интересный сюжет. Наслаждайтесь не только цепляющим геймплеем, но и качественной рисовкой, сделанной вручную. С этим приложением вы сможете провести время максимально весело, интересно и разнообразно, помогая юноше проходить все трудности на его непростом пути.


По ссылке ниже вы можете скачать Teslagrad ВЗЛОМ НЕТ ПРОВЕРКИ ЛЕЦЕНЗИИ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии com.androeed.installer_com.Rain.Teslagrad
Размер 263.94 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:21:31
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать