The Coma: Cutting Class

Скачать The Coma: Cutting Class 1.0.2

The Coma – это порт весьма успешной и популярной хорор игры, которая не так давно громко прогремела, как в Steame так и на YouTube. Введу вас в ознакомительный курс, в этой игре вам предстоит помочь школьнику спастись из жуткой школы, но вам нужно проявлять внимательную смекалку, так как в ней вы не одни.

В игре есть интересная механика воспоминаний, из которых вы сможете подчеркнуть интересную и полезную информацию, а также узнать, где находилась нужная вещь, которая может спасти вас. После того, как главный герой просыпается в заброшенной классной комнате, он не может вспомнить как здесь оказался, но по мере того, как вы будете находить и читать различные вывески, к вам будет возвращаться память. И в эти игровые моменты «Озарения» или «Воспоминания» вы сможете пройтись по обычной школе и поговорить со своими одноклассниками. И при этом вам нужно быть внимательным и обращать внимания на разные нюансы.

Но будьте осторожны, так как у вас есть отведенное время и за этот промежуток именно в этот момент можете помочь себе . Или отказаться от этого и попытаться разгадать тайну происходящего. Но не думайте, что вам дадут спокойно ностальгировать по прошлому, так как это может привлечь преследующую вас личность. Кто это? Доброжелатель? Знакомый? Или же маньяк? Чтобы суметь выжить и разгадать тайну, вам придётся балансировать на уровне жизни и смерти, вспоминать о прошлом и пытаться спастись в запутанной заброшенной школе.

Дам вам такой совет: собирайте все, что видите, собирайте информацию и анализируйте ее, это позволит вам оставаться живым как можно дольше. В локации школы вы сможете найти таких же самых запуганных школьников, с которыми вы сможете скооперироваться и наконец-то покинуть школу.

Что хотелось ещё отметить, так это то, как авторы смогли создать столь удивительную пугающую и гнетущую атмосферу внутри игры, вместе с этим наполнить ее живой историей и загадками. С нашего сайта вы сможете скачать эту замечательную игру.

Все версии The Coma
Размер 93.34 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:21:43
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета
  • Разрешить управление вибрацией
  • Чтение из памяти или карты памяти
Кэш для 1.0.2 Скачать кэш
Размер 126.12 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:26:14

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать