Lost Echo

Скачать Lost Echo soon_everything_will_be

Lost Echo — необычная головоломка, в которой герою придется пройти длинный путь ради спасения своей возлюбленной. Сюжет этой игры заставит вас пересмотреть своё отношение к жанру однозначно.

На нашем сайте вы можете скачать Lost Echo бесплатно (встроенный кэш) для комфортного погружения в историю без лишних трат.

Далекое будущее, парень по имени Грег встречается со своей возлюбленной, Хлоей, в кафе. Вдруг на его глазах девушка исчезает во вспышке яркого света неизвестного происхождения. Пытаясь разобраться в этом странном случае Грег сталкивается с тем, что о существовании некой Хлои не знает никто из его знакомых, а в квартире нет следов проживания девушки. Сумасшествие или какой-то странный заговор? И, казалось бы, причем здесь путешествия во времени и параллельные временные линии..?

Вас ждет очень интересная головоломка с множеством побочных квестов, помимо основного, логическими задачками и загадками, а главное – крайне запутанной историей, финал которой однозначно сможет удивить своей неожиданностью.

Ищите предметы, перемещайтесь по необычным локациям, добывайте информацию и пытайтесь распутать этот сложный и многослойный сюжет.

В игре очень качественный визуальный ряд, звуковое оформление и оптимизированное управление, с которым у вас не возникнет трудностей.


По ссылке ниже можно скачать Lost Echo бесплатно (встроенный кэш) быстро и безопасно, чтобы вы могли насладиться полноценным погружением в историю, не потратив при этом ни копейки!

Все версии com.androeed.installer_com.KickBack.LostEchoAdventure
vsoon_everything_will_be Скачать APK
Размер 394.33 Mb
Добавлено 2020-06-06 15:17:09
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать