Forgotton Anne

Скачать Forgotton Anne 1.1

Forgotton Anne — забавная и довольно интересная игра с самым необычным сюжетом, который вы только видели.

На нашем сайте можно скачать Forgotton Anne бесплатно полная версия для полноценного комфортного прохождения без лишних трат и трудностей в любое время.

Все мы что-то теряли: ключи, телефоны, целые горы носков и резинок для волос, но что, если все эти вещи просто оказываются в неких забытых землях? По сюжету игры именно туда попадает всё, от старых игрушек, до непрочитанных писем, но самое главное – они абсолютно живые. Каждый предмет имеет свой характер, мнение и в целом вполне себе отдельная личность.

Вам же предстоит некой охранницей, которая всячески пытается поддерживать покой и порядок, помогая этим самым предметам решать возникающие проблемы. В то же время главная героиня изо всех сил мечтает вернуться домой, в свой мир. И ей подворачивается такая возможность, когда забытые предметы решают отомстить бывшим хозяевам и человечеству в целом. Сможет ли храбрая девушка остановить их и при этом вернуться?

Пользуйтесь особыми гаджетами, вашим рюкзаком с крыльями и сообразительностью.

Перед вами действительно великолепная игра с глубоким и необычным сюжетом, красочной графикой и максимально атмосферным музыкальным сопровождением.


По ссылке ниже вы можете скачать Forgotton Anne бесплатно полная версия, чтобы ваше прохождение было максимально комфортным и приятным без лишних трат и проблем прямо сейчас!

Все версии com.androeed.installer_com.hitcents.forgottonanne
Размер 1204.49 Mb
Добавлено 2020-06-06 15:26:06
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать